Язык сайта: RUS | ENG

Новинки

Компания Avago Technologies представила новые микросхемы ALM-80110 и ALM-80210

 

подробнее >>

Сверхминиатюрные термокомпенсированные кварцевые генераторы

 

подробнее >>

GaN несогласованный транзистор компании RF Micro Devices

 

подробнее >>

Силовой N-канальный МОП-транзистор NTMFS4927N компании ON Semiconductor

 

подробнее >>

Монолитные интегральные схемы СВЧ переключателей компании Hittite Microwave

 

подробнее >>



Все новинки

Новые MOXA DA-710 - Rackmount x86


Пресс-релиз

Taipei, Taiwan, январь 2010 — MOXA анонсирует новые Rackmount x86 безвентиляторные компьютеры MOXA DA-710 с 4 слотами расширения. Эти новые компьютеры базируются на Intel x86 процессоре и поддерживают USB, VGA и CompactFlash, а также оснащены четырьмя Ethernet-портами и двумя RS-232 последовательными портами. Компьютеры MOXA DA-710 выполнены в 19" 4U индустриальном стандарте для установки в специализированные 19" стойки. Модульный дизайн (4 слота расширения) позволяет пользователям легко адаптировать эти компьютеры к собственным нуждам.

DA-710

Эволюция управления в энергетике
Инновационные компьютеры MOXA DA-710 разработаны для создания надежных систем управления в энергетике. MOXA DA-710 могут положить конец существовавшим нестабильно работающим системам и упростить процесс их обслуживания.

Мощные и конфигурируемые
MOXA DA-710 не только базируются на высокопроизводительном Intel процессоре, но также имеют в своем составе четыре PCI слота для установки модулей расширения, с целью обеспечения потребностей разработчиков для различных типов приложений. Среди этих модулей могут быть: 8-портовый RS-232/422/485 (доступны модули с изоляцией, с DB9 соединителями или терминальными блоками), 8-портовый RS-422/485, 4-портовый 10/100 Mbps LAN, 8-портовый коммутатор и универсальный модуль PCI расширения. Удобный дизайн позволяет легко заменять эти модули.

Резервируемое питание и безвентиляторное исполнение
Компьютеры MOXA DA-710 поддерживают резервируемое входное питание 100/240 VAC / VDC для обеспечения надежной непрерывной работы. Уникальный дизайн MOXA DA-710 без вентиляторов позволяет компьютерам использовать высокопроизводительный процессор и повышает надежность и стабильность работы всей системы управления, снижает время и затраты на ремонт и техническое обслуживание.

Прединсталлированная операционная система
Компьютеры серии MOXA DA-710 имеют прединсталлированную операционную систему Linux или Windows XP Embedded, обеспечивая программистов дружественной средой для разработки сложного прикладного программного обеспечения. Качественная программная поддержка, осуществляемая MOXA, обеспечивает программистов средствами для простой разработки, предоставляет свободно распространяемые коды, лишенные ошибок и обеспечивает значительное снижение времени и затрат на разработку.

Все функции и индустриальные особенности MOXA DA-710 делают его идеальным решением для широкого спектра промышленных приложений автоматизации, в том числе и в энергетике.

Rcore - расширенное программное обеспечение для индустриальных компьютеров MOXA
Все индустриальные компьютеры MOXA поставляются с предустановленной операционной системой. Кроме того, MOXA поставляет BIOS, промежуточное ПО, примеры кодов и инструментальные средства для того, чтобы программисты имели удобную среду для разработки собственных приложений, сведя к минимуму усилия по системной интеграции.


Новости

Компания Silicon Laboratories представила серию Si51x
в которую входят кварцевые генераторы и кварцевые генераторы
подробнее >>

Компания KEMET представила керамические чип-конденсаторы
предназначенные для монтажа на единую монолитную структуру.
подробнее >>

С праздником 23 февраля

 

подробнее >>

Генераторы с низкой G-чувствительностью
 для военных и промышленных приложений
подробнее >>

Cнижение цен на модели

драйверов светодиодов AIMTEC

подробнее >>



Все новости