Язык сайта: RUS | ENG

Новинки

Компания Avago Technologies представила новые микросхемы ALM-80110 и ALM-80210

 

подробнее >>

Сверхминиатюрные термокомпенсированные кварцевые генераторы

 

подробнее >>

GaN несогласованный транзистор компании RF Micro Devices

 

подробнее >>

Силовой N-канальный МОП-транзистор NTMFS4927N компании ON Semiconductor

 

подробнее >>

Монолитные интегральные схемы СВЧ переключателей компании Hittite Microwave

 

подробнее >>



Все новинки

Компания Kavlico представляет недорогой датчик для измерения давления низких диапазонов, предназначенный для авиа-индустрии и наземного применения.


датчик для измерения давления низких диапазоновВ компании Kavlico, расположенной в г. Мурпарк, шт. Калифорния (Kavlico – международное бизнес-подразделение компании Custom Sensors & Technologies (CST)) недавно разработали недорогой датчик давления из нержавеющей стали для измерения давления низких диапазонов (от 0–1 PSI до 0–350 PSI). Типы датчика: абсолютный и дифференциальный. По результатам испытаний этот датчик, отличающийся высочайшим уровнем надёжности, показал время наработки на отказ 300000 часов при номинальной рабочей температуре.

pixel Стандартные области применения:
• измерение давления в пилотской кабине
• мониторинг уровня загрязнения фильтров
• измерение абсолютного давления во впускном коллекторе (МАР)
• измерение давления масел в Двигателях внутреннего сгорания
• измерение уровня давления в трансмиссионных жидкостях
• измерение давления в водяных насосах
• измерение барометрического давления (ВАР)
pixel Стандартные рабочие платформы:
• воздушные суда
• войсковой транспорт
• беспилотные летательные аппараты

Лёгкий датчик давления (<6.5oz. мax.) предлагается в исполнении с усиленным (0.5 to 4.5 Vdc) или с неусиленным сильфоном (50 to 100 mV at 10.0 Vdc) и комплектуется как с изолированным, так и с неизолированным термочувствительным элементом. Стандартные диапазоны давления: 0–1, 0–10, 0–30 и 0–350 PSI. Другие варианты исполнения возможны по предварительному заказу.

Рабочая температура прибора варьируется от -55 до +125°C; температура хранения: от -55 до +150°C. Погрешность диапазона рабочих температур составляет ±1% FSO (или ±0.5% FSO для некоторых моделей). Датчик может поставляться в комплекте с разъёмом «MIL-38999» с тонким проволочным выводом, либо с иным типом электроразъёма в зависимости от конкретных потребностей заказчика. Модели с соединителями нажимного действия могут оснащаться следующими типами разъёмов: разъём-манифольд, уплотнение «металл-металл» или кольцевое уплотнение с зажимным болтом.

За плечами специалистов компании Kavlico более чем 30-ти летний опыт производства высокопроизводительных датчиков давлении для автомобильной отрасли, что позволяет им поставлять недорогие и вместе с тем высоконадежные приборы для авиационной индустрии, где безопасность традиционно ставится во главу угла. Эти датчики давления, разработанные специально для аэрокосмической индустрии, воплощают в себе результаты многолетней работы по созданию сотен различных типов измерительных устройств и десятков миллионов датчиков для автомобильной индустрии, которые, за время эксплуатации, с успехом зарекомендовали себя в экстремальных климатических условиях таких, как резкий перепад температур, высокая влажность, обледенение воды, агрессивные среды, ударное воздействие, не говоря уже о миллионах эксплуатационных циклов.

Семейство изделий Kavlico, применяемых в автомобильной индустрии, в сочетании с многолетним опытом разработок высокоточных и надёжных приборов для аэрокосмической отрасли привели к созданию технологических решений, невысокая цена которых никоим образом не влияет на бескомпромиссные стандарты качества. Используя четыре технологии измерения давления (МЭМС, емкостные керамические, пьезорезистивные и тонкопленочные), компания Kavlico обладает полным спектром новейших технологий, что позволяет ей предлагать клиентам наиболее оптимальные типы и конфигурации измерительного оборудования в зависимости от потребностей и предпочтений каждого заказчика.

pixel О компании Kavlico

Компания Kavlico является подразделением корпорации Custom Sensors & Technologies (CST) а также ведущим производителем приборов для измерения широкого спектра параметров, таких как: давление, положение (LVDT & RVDT), сила, уровень, наклон, качество промежуточных материалов и др. Кроме того, Kavlico предлагает датчики и преобразователи для автомобильной, аэрокосмической и оборонной отраслей.
Сайт компании в сети Интернет: www.kavlico.com

pixel О корпорации Custom Sensors & Technologies

Штаб-квартира корпорации Custom Sensors & Technologies (CST) расположена в г. Мунпарк (шт. Калифорния, США). СSТ представляет на рынке такие лидирующие бренды как Crouzet, Kavlico, Crydom. Кроме того, компании принадлежат бывшие подразделения BEI Technologies, включая «Newall» и «Systron Donner». Корпорация SCT предлагает датчики, блоки управления и приводные механизмы для транспортной, аэрокосмической и оборонной отраслей.
Сайт компании в сети Интернет: www.cstsensors.com


Новости

Компания Silicon Laboratories представила серию Si51x
в которую входят кварцевые генераторы и кварцевые генераторы
подробнее >>

Компания KEMET представила керамические чип-конденсаторы
предназначенные для монтажа на единую монолитную структуру.
подробнее >>

С праздником 23 февраля

 

подробнее >>

Генераторы с низкой G-чувствительностью
 для военных и промышленных приложений
подробнее >>

Cнижение цен на модели

драйверов светодиодов AIMTEC

подробнее >>



Все новости